La Maison des Etoiles, Terre Marine

Principaux équipements

  • 75 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    L'appartement La Maison des Etoiles, Terre Marine La Spezia spacieux est situé à moins de 1 km de La Spezia Port et à moins de 18 minutes à pied du Parc XXV Aprile. La résidence se trouve à environ 1 km de la gare ferroviaire La Spezia Centrale et juste à côté de la gare routière Porta Rocca.

    Le Musée de la marine se trouve à 16 minutes de marche, tandis que le Palazzo Comunale se trouve à environ 5 minutes de marche du domicile de 75 m². Les appartements La Maison des Etoiles, Terre Marine sont également nichés assez proche de la Cathédrale de La Spezia.

    Il y a 1 chambre à coucher pour accueillir jusqu'à 4 hôtes. L'hébergement comprend également 1 salle de bains. Un sèche-cheveux sont accessibles.

    Les logements La Maison des Etoiles, Terre Marine comprend des installations indépendantes, telles qu'une cuisine complète avec un four.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 19:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence011015-LT-3015,IT011015C2DCAYVWSP

    Options de chambre à La Maison des Etoiles, Terre Marine La Spezia

    Il y a 1 chambre à coucher pour accueillir jusqu'à 4 hôtes. L'hébergement comprend également 1 salle de bains. Un sèche-cheveux sont accessibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    La Maison des Etoiles, Terre Marine La Spezia Business photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 75 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de La Maison des Etoiles, Terre Marine La Spezia

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de La Maison des Etoiles, Terre Marine La Spezia

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille du logement spacieux ?
      Le logement spacieux a une superficie de 75 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    La Maison des Etoiles, Terre Marine La Spezia